Сиб СП на выставке Реклама-2023 23-26 октября

Второй год подряд Сиб СП участвует в крупнейшей российской выставке в сфере рекламных технологий. 30-я международная специализированная выставка Реклама-2023 стартует 23 октября в павильоне №2, ЦВК Экспоцентр на Краснопресненской набережной города Москвы.
Мы подготовили для вас три вида оборудования:
  • DTF-принтер с двумя головками i3200 и шейкером-сушкой. Ширина 600 мм позволяет запечатывать до 12 квадратных метров в час.
  • UV DTF-принтер с рабочей шириной 30 см и встроенным ламинатором, позволяющий создавать УФ-наклейки для переноса на твердые и гибкие материалы.
  • Двухпозиционные термопрессы с автоматическим пневмо-прижимом, которые сократят сроки нанесения изображений при больших тиражах.
Посетители смогут получить информацию об актуальных моделях печатной техники из Китая, оригинальных и совместимых расходных материалах, методах фольгирования и сублимации в условиях нестабильных поставок чернил и запасных частей в Россию. Специалисты расскажут о поставках б/у оборудования Mimaki, Roland, Graphtec напрямую из Японии без пробега и собственном сервисном центре, а также, о поставках новой техники Mimaki от официальных дистрибьюторов из за границы.
Специалисты фирмы продемонстрируют возможности DTF-печати и переноса на хлопковые ткани любых цветов, фольгирования и рельефной печати на канцтоварах и аксессуарах для телефонов.

© 2023 ООО "Сиб СП Прайм". Created by EugeK.com